среда, 24 июня 2015 г.

Look of the June.


IMG_6763.jpgIMG_6767.jpg
IMG_6658.jpg IMG_6664.jpg IMG_6775.jpg IMG_6763.jpg IMG_6542.jpg IMG_6772.jpg IMG_6622.jpg IMG_6510.jpg


Говорят, лето это маленькая жизнь. И, как мне кажется, лето - самое лучшее, самое приятное, веселое, и, безусловно, самое красивое время года. 
Этим летом я решила выглядеть максимально женственно. Я обожаю легкие платья макси, и, как вы уже, наверное, заметили, у меня их достаточно много. Свое новое платье-рубашку я решила надеть со светлыми джинсами с завышенной талией, что, мне кажется, является отличным городским вариантом.


Фото: Светлана Макеева http://vk.com/sm.photography


На мне:

Платье-рубашка - She in 
Джинсы - Topshop
Босоножки - Zara
Шляпа, серьги - H&M

9 комментариев:

  1. А как же совет красоты от Евгении в каждом посте?
    Буду очень ждать,т.к нет возможности задавать вопросы в другом месте по этому поводу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как мне стыдно, я совсем забыла об этом!((( Просто это не самые свежие фото, только сейчас появилась возможность загрузить, поэтому я и забыла(( обязательно напишу в следующий раз!!! Сорри!

      Удалить
  2. Скажите пожалуйста,а как вы боролись с проблемами кожи в переходном возрасте или как ухаживали за ней? Обращались ли к кому-то? Чем сейчас для "Т"зоны пользуетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В переходном возрасте я что только ни делала: и умывалась всякими умывалками, и спиртом мазала прыщи, ничего не помогало. Сейчас я использую гель для жирной кожи, тоник (но пока не нравится мне тот что я взяла - нивея), наношу каплю масла лореаль для лица. Стараюсь правильно питаться, плюс необходимо много пить воды (лучше с лимоном). Обязательно нужно делать скрабы)

      Удалить
    2. Евгения, мне очень нра лосьон для лица Clean and Clear для чувствительной кожи (голубенький). Он прекрасно тонизирует, убирает жирный блеск и после него приятный холодок на лице. Рекомендую) А Nivea мне тоники не оч.

      Удалить
    3. О, спасибо огромное! Попробую обязательно!

      Удалить
  3. Ваш стиль в одежде и макияже очень вдохновляет. Никогда не думали зависти еще и бьюти блог и или совмещать это на видео-платформе?
    Виктория

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Виктория!

      Не думала об этом. Это целая история)))

      Удалить
  4. Какие прелестные фотографии...

    ОтветитьУдалить