понедельник, 11 августа 2014 г.

Masha Morgan for Evgeniya Tarletskaya.


IMG_5810.jpg

IMG_5880.jpg

IMG_5838.jpg

IMG_5859.jpg

IMG_5839.jpg

IMG_5797.jpg

IMG_5792.jpg

IMG_5835.jpg

IMG_5807.jpg

IMG_5818.jpg

IMG_5920.jpg
IMG_5925.jpg


IMG_5946.jpg
IMG_5953.jpg

IMG_5961.jpg



На мне:
Платье из хлопка со съемной декоративной сеткой - Masha Morgan
Туфли - Zara
Клатч - River Island
Серьги - Zara
Браслет - Louis Vuitton




Эта съемка, без сомнений, пока что моя любимая за это лето. В ней мне нравится абсолютно все: архитектура, природа, яркое солнце, невероятно синее небо, и, конечно, платье. О нем как раз и пойдет речь в этом посте.

Наверное, каждая девушка мечтает, чтобы в ее гардеробе висело платье, которое было бы сшито специально для нее. Я не исключение. Как говорится, бойтесь своих желаний – они имеют свойство сбываться.

Честно говоря, платье мне нужно было для свадьбы моей близкой подруги, которая была в модном нынче цветовом стиле. Мужу я быстро подобрала образ в виде горчичных брюк, белой рубашки и бабочки с оранжевым принтом, а вот себе пришлось потрудиться, чтобы найти наряд. Я даже купила одно оранжевое платье, которое, потом, к слову, увидела на девушке на свадьбе. Все было не то. Нужно было срочно что-то решать.

Моей кудесницей стала Маша Морган. Прекрасная девушка, дизайнер, блогер, организатор конкурса Young Fashion designers show. Она сразу поняла что я хочу, моментально сделала эскиз, выбрала ткань и через неделю я уже любовалась результатом нашей работы. Не смотря на неоднократные случайности и нелепости, которые сопровождали нас на протяжении всего времени, пока создавалось платье, Маша справилась со всем на ура! За что я ей безмерно благодарна. Теперь платье Evgeniya висит в моем шкафу, а на одну мечту стало меньше:)

Ознакомиться с творчеством Masha Morgan можно тут: http://instagram.com/mashamorganhttp://www.mylittleblacksketch.com/http://vk.com/mmorgandesign






15 комментариев:

  1. Вы замечательная!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово. Прекрасная Евгения!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво все! Девушка-вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое чудесное платье, невероятно

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная девушка! Чудо платье! Замечательные фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая Вы красавица! Приятно наблюдать за вами, особенно сейчас, когда Вы стали молодой мамой) я тоже молодая мама, не такая молодая как Вы))) мне 29 и дочурке год и 2 месяца и я обожааааю наряжаться))) не всегда в песочницу это получается сделать, но когда мы минуем песочницу во время наших прогулок, я отрываюсь) и Вы служите вдохновением! помню, как боялась, что с малышом превращусь в девушку- спортивный-костюм (что является наиболее частым явлением, к сожалению) и очень рада, что избежала этой участи. Еще раз повторюсь, Вы прекрасны)))
    ох, и накатала я)))
    Ника

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за отзыв, Ника! Вы молодец!!! Отличный пример для своей дочки:))

      Удалить
  7. Платье великолепно! И усадьба прелестная

    ОтветитьУдалить