понедельник, 16 июня 2014 г.

Перламутр.


IMG_2738.jpg

IMG_2880.1.jpg

IMG_2647.jpg


IMG_2614.jpg

IMG_2729.jpg

IMG_2780.jpg

IMG_2652.jpg

IMG_2823.jpg

IMG_2703.1.jpg

IMG_2886.1.jpg




На мне: 
Топ, юбка - Nacre Brand (http://vk.com/nacre_spb / instagram: @nacre_brand)

Обувь - River Island
Очки, серьги - H&M
Браслеты - Accessories, Louis Vuitton


Пока я готовила этот пост, в Москву вновь пришли холодные серые дождливые деньки. Наверное, чтобы максимально точно передать настроение фотографий, нужно писать свои впечатления заранее. А пока я с теплотой в душе вспоминаю позапрошлую неделю, когда в городе стояла жара. Я очень люблю жаркую летнюю погоду, ведь меня всегда бросало в крайности: либо жара, либо мороз; наедаться, так от души, худеть, так до костей)) Похудеть до костей в мои планы пока не входит, хотя я активно работаю над собой, но жару все же я обожаю, да такую, чтобы прям нечем было дышать и немного пахло смогом. Почему-то лето и жара в Москве у меня ассоциируется именно с этим запахом.

Недавно из Питера я получила очень красивый комплект в стиле 50-х годов от молодого дизайнерского бренда Nacre brand. Я уже неоднократно писала, что с удовольствием поддерживаю наших российских дизайнеров и мне было очень приятно одной из первых примерить на себе вещи, которые пока не запущены в массовое производство. Nacre в переводе с латинского обозначает перламутр. По-моему, образ получился таким же нежным и легким... Чтобы придать больше городского шика в образ, я надела босоножки на довольно массивной платформе. Завершила образ солнцезащитными очками с перламутровыми стеклами. Очень люблю такой стиль, но редко ношу подобное. А вы как считаете, мне идет? 

11 комментариев:

  1. вам очень очень очень идет!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, на Вас можно чаще увидеть джинсы или брюки,нежели платья или юбки.Но этот образ на все 100% Ваш,а небрежные кудри добавляют большего шика всему образу.Мне очень нравится,впрочем,мне всегда импонировал Ваш стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо огромное) рада, что Вы оценили)

      Удалить
  3. Очень красивая и одежда стильная и смотрится хорошо)) волосы интересно покрашены))) решила почитать и посмотреть твой блог сначала)) мне очень понравился твой стиль и образ в тот момент когда ты была блонди с длинными волосами и вообще ты была супер худой и все вещи выглядели очень дорого и круто))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Да, пора возвращаться быстрее к тому весу) тогда все вещи будут смотреться хорошо))

      Удалить
  4. "Чтоб прям нечем было дышать" - это про нашу душную Астрахань, где лето каждый год приходит все раньше и раньше. Иногда мне кажется, что весны вовсе не было)))
    И даже не смотря на невыносимую жару и духоту, когда наступает пара ветренных или дождливых дней мы начинаем жаловаться на эти "крайности")))

    А образ вам очень идет! Вы такая свежая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люди всегда чем-то недовольны..)
      спасибо больше за отзыв)

      Удалить
  5. Вроде симпатичная и приятная девушка, а что за гадости про нашу сборную пишите? Зачем? Что за "лохп**р", к чему картинка с надписью? Ругать могут все подряд,а Вы знали, что так называемому Вами "лохп**ру" в глаза лазером 10 минут светили? Вот Вам бы понравилось, если бы Вам, едущей на Вашем красивом автомобиле, светили бы в глаза лазерной указкой? А потом, Вы врезаетесь в другую машину, тк Вас ослепили и Вы потеряли былую сосредоточенность на дороге. Ну и после того, как Вы врезались, выскакивает из машины какая-то пигалица и начинает Вас обзывать чем-то похожим на "лохп**р". Я думаю, что такое отношение Вам не понравится. Это будет оскорбительно и неприятно :-(
    Нашим ребятам, конечно, еще учиться и учиться футболу, но так говорить о них тоже нельзя. Это они на прошлом Евро не старались,а сейчас напротив старались.
    Да и я не думаю, что модный блоггер такой уж ВЕЛИКИЙ спец и критик футбольный. Поэтому, прошу Вас, не надо перегибать палку и обзывать наших ребят. Они старались. У всех бывают неудачи, у всех бывают "пропущенные голы", у всех бывает невезение.
    Счастья Вам, любви и всего самого наилучшего.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда болею за наших футболистов и очень переживаю. Играют они отвратительно, хотя платят им немереные деньги.
      Судя по всему пишет совсем юный мой читатель))) лучше всего обсуждать мои высказывания в контакте именно в контакте) я не против и не обижусь)

      Удалить
  6. Really romantic skirt!!!!! Kisses,
    Eni

    http://eniwherefashion.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить