среда, 30 ноября 2011 г.

Вечеринка по поводу запуска сайта evgeniyatarletskaya.com

27 ноября состоялась закрытая вечеринка при поддержке туроператора Tez Tour по поводу запуска моего сайта www.evgeniyatarletskaya.com.
Для проведения мероприятия мне любезно предоставили кафе "Антоновка" на автозаводской, чему я была дико рада, т.к. зал полностью соответствовал моим требованиям и находился недалеко от центра.
Кафе закрыли в 16.00 и я как раз приехала к этому времени, чтобы успеть все приготовить к мероприятию. Работники "Антоновки" мне с удовольствием в этом помогли, за что им огромное спасибо:) Хочу добавить, что к вечеринке я готовилась целую неделю. Нужно было просмотреть все письма и выслать приглашения, встретиться ни раз со спонсорами и обговорить детали, подготовить дизайн press wall, на фоне которого все фотографировались, и еще много-много всего. Но это того стоило!
В 18.00 я уже встречала первого гостя. В 19.00 почти все уже были в сборе и я произнесла речь. Я  поприветствовала гостей, поблагодарила всех за помощь в организации и рассказала немного о самом сайте. Под бурные аплодисменты вечеринка продолжилась:)
Шампанское разлеталось в миг, музыка становилась все громче и веселей, и вот уже девушки вышли танцевать)
В 20.00 состоялся конкурс на лучший образ. В нем приняли участие 25 девушек. Конкурс прошел в виде дефиле под зажигательную музыку и бурные овации гостей.
Через полчаса представитель Tez Tour Оксана объявила результаты конкурса и вечеринка продолжилась. Все друг с другом мило общались, фотографы снимали гостей, а диджеи, подменив друг друга, создали невероятно зажигательную атмосферу.
Меня задарили цветами, подарками и приятными словами. Было очень приятно...



































































10 комментариев:

  1. Жень,еще раз огромное спасибо за этот замечательный день,за твою активность,за прекрасную организацию мероприятия и за твою улыбку=))


    Аида

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Мурманск30 ноября 2011 г. в 10:52

    Евгения, ты большая умница!!!!!! Не обращай внимания на недоброжелателей, легче всего ничего не делать, а зависать в компе и писать грязь. Поздравляю ещё раз!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Жень, еще раз спасииибооо))) было реально весело и очень душевно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое вам, мои хорошие))) я была рада каждому!) надеюсь, еще устрою подобную вечеринку!)

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, почему не хотите заткнуть уже всех врагов и показать образы Ваших клиентов? Да и вообще интересно уже посмотреть ведь!

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, многие девушки были в туфлях,а кто-то в сапогах. Они переодевались в туфли или это все те,кто на машинах?

    ОтветитьУдалить
  7. Жень, а будет ли видео с твоей речью, было бы интересно послушать!)

    ОтветитьУдалить
  8. Неа, т.к. по-моему никто не снимал(

    ОтветитьУдалить
  9. Евгения отлично выглядите)Поздравляю!!
    Скажите пожалуйста что за марка замечательного топа???Ищу давно подобный....
    СПАСИБО)))))

    ОтветитьУдалить