понедельник, 10 ноября 2014 г.

Самые желанные вещи месяца с Shopbop.com.



Не так давно я уже писала о том, что онлайн-шопинг – это отличная альтернатива обычному походу по магазинам, причем в первом варианте преимуществ порой даже больше, чем во втором, особенно, если вы не располагаете большим количеством времени, а поход по магазинам у вас вызывает только неприятные эмоции. Для мамочек с грудными детишками онлайн-шопинг – это вообще спасение. Но я настоятельно рекомендую посещать только проверенные сайты с качественным товаром.

Последнее время я все чаще делаю покупки в интернете. Мне очень нравится подолгу выбирать ту или иную вещь, пересматривать, оценивать, откладывать и вновь возвращаться к выбору. В данном случае вероятность купить что-то ненужное – минимальная. Тебя никто не подгоняет, ты не стоишь в очереди на примерку, а вещи всегда приходят в идеальном состоянии, чего не всегда скажешь о вещах из магазинов, особенно если дело касается распродаж.

Возможно, вы уже когда-то слышали о сайте Shopbop. Когда мне предложили воспользоваться услугами этого интернет-магазина, я, не раздумывая, ринулась изучать ассортимент. Признаюсь, я обожаю разглядывать вещи на подобных сайтах, находить для себя что-то новое, желанное, того, чего нет в обычных магазинах. По-моему, это довольно забавно, особенно когда хочется отвлечься и просто поваляться на диване, забыв о проблемах. Не забывайте, что онлайн-шопинг должен приносить радость и быть безопасным. Несложная регистрация и быстрая доставка из Штатов в течение 3-4 дней с момента размещения заказа прямо домой или в офис – явное преимущество интернет-магазина Shopbop, которым пользуются уже огромное количество людей.

Заходя на сайт, первым делом я смотрю украшения и сумки. На Shopbop представлено огромное количество различных брендов. Что я особенно хочу выделить, так это наличие винтажных изделий, к чему я питаю особенную слабость. Например, я нашла красивейшие винтажные серьги Chanel (нажимая каждый раз на выделенное слово, вы попадаете на страницу вещи с подробным описанием и ценой).


Мой явный фаворит в этом сезоне – крупные кольца, как, например, это от Alexis Bittar AB ring.jpg
Или классика от Versace
versace ring.jpg
Как любая девочка, я неравнодушна к бриллиантам. Как устоять перед таким кольцом из желтого золота от EF Collection ?
ex ring.jpg
Моя самая большая страсть вот уже много лет – это дизайнерские сумки. Сердце начинает биться чаще, когда я вижу что-то наподобие этого чуда от Chanel
chanel bag.jpg
А как вам бордовая сумка-портфель опять же от Chanel? Отличный вариант для модных мамочек. Я, например, не беру с собой всякие специальные сумки для бутылочек и подгузников. Загружаю все в свои дизайнерские сумки.
chanel bag2.jpg
Очень люблю подобные модели, как эта от Louis Vuitton, но сама пока не обзавелась.

lv bag.jpg
Что касается обуви, это мой больной вопрос. Наш дом постепенно превращается в обувной салон, а муж настоятельно «просит» освободить место в квартире. Я держусь. А новые пары прячу, чтобы избежать скандалов. Ну как тут устоять перед такой красотой от Kate Spade New York??
kate shoes.jpg
adidas by stella shoes.jpg
thakoon shoes.jpg
casadei shoes.jpg


На сайте представлено огромное количество одежды: пальто, куртки, брюки, джинсы, блузки, свитера, платья, юбки, купальники, и даже одежда для беременных. В общем, есть из чего выбрать. 

Из верхней одежды я выделила очень много моделей, поскольку это моя любимая часть гардероба в холодное время года. Я люблю парки, пальто, пуховики. Причем классические пальто я сочетаю со спортивным стилем, а спортивные дутые куртки ношу с классикой.

parka.jpg
coat.jpg


N21
21 coat.jpg
haki coat.jpg

На Shopbop я нашла много красивых свитеров. Предлагаю обратить внимание на крупную вязку, на насыщенные теплые цвета и интересную фактуру, как, например, у Helmut Lang
пуловер.jpg


Свитер крупной вязки UNIF
sweater.jpg
Очень функциональная вещь от Elizabeth and James
sweater dress.jpg
Интересный укороченный свитер от JOA, не дорогой, практичный, стильный: 
sweater2.jpg

Приятных вам покупок!:)

8 комментариев:

  1. Потрясающая подборка, теперь зависаю на сайте, пять мне не видать зарплаты=))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, шикарная подборка. Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Куртка в клетку красивая, но ЦЕНА(

    ОтветитьУдалить
  4. хороший сайт, давно с него делаю заказы. понравилась подборка, спасибо за идеи:)

    ОтветитьУдалить