вторник, 15 июля 2014 г.

Маленькие радости.


IMG_3249.jpg

IMG_3262.jpg

IMG_3265.jpg


IMG_3270.1.jpg

IMG_3276.jpg

IMG_3263.jpg

IMG_3252РЅРѕРіР°.jpg

На мне:

Джинсы - Topshop
Жакет - Zara
Туфли - Christian Louboutin
Сумка, брошь - Chanel
Очки - Ray Ban


Ph.: Светлана Конина (http://vk.com/sk.photography)



Пишу этот пост за чашечкой свежесваренного кофе и любимым ванильным мороженым Movenpick. Наслаждаюсь моментом. Ну а как не наслаждаться? Ребенок сыт, уложен, дома чисто, а завтра должны привезти только что заказанный с сайта шелковый халатик Agent Provocateur. Скидки для женщины это как красная тряпка для быка. В этом году я не так падка на sale, но тем не менее, не отказываю себе в удовольствии приобрести что-то для себя и для дома. Стараюсь держать себя в руках, но не могу спокойно пройти мимо распродаж и не купить что-то красивое, качественное, да еще и дешевле на 50%))

Раз в неделю я позволяю целый день провести только для себя. Конечно, предварительно, встав в 8 утра, перемыв полы, посуду, постирав вещи, приготовив еду и далее по списку, чтобы можно было спокойно оставить ребенка с кем-то из родственников. В этот раз я приготовила пюре с ароматным трюфельным маслом, поскольку в прошлый раз мои макароны в сливочном соусе с лисичками и голубым сыром бабушка мужа даже не попробовала. Я, конечно, тоже хороша. Еще бы канапе с горгонзолой и клубникой оставила. Хотя, почему бы и нет?)) Я тоже раньше даже на такое не смотрела, но вкусы меняются) В этот раз бабушка узнала от меня что такое трюфели и как хорошо трюфельное масло сочетается с пюре. Для начала уже неплохо!

Вернемся ко мне)) Как же приятно иногда просто прийти в салон красоты и расслабиться в кресле, пока руки какого-нибудь профессионала творят на твоей голове красоту... В этот раз я отдалась стилисту Кате в салоне Redken на Крымском Валу, где мне сделали какую-то невероятную процедуру по восстановлению волос и укладку. Давно я не была так довольна! Ощущения просто нереальные. Наверное, вы понимаете, что это такое, когда полностью довольна тем что у тебя на голове)) Теперь я всем советую этот салон и сама еще вернусь не раз. 

Также в этот прекрасный день я забрала свою новую кожаную подругу по имени Шанель. Это тоже не может не радовать. Обязательно покажу ее в новых постах:)

Казалось бы, все это такие мелочи по сравнению, например, с улыбкой моей дочки и ее безудержным смехом, когда папа купает ее в ванной... Но если подумать, из этих мелочей состоит наша жизнь. Вспомните самые запоминающиеся моменты в вашей жизни. Наверняка они неким образом связаны с каким-то материальными благами. А если это приносит радость, то почему бы не поддаться иногда соблазну?)

За запечатленные моменты радости спасибо замечательной Светлане Кониной. А точнее, Макеевой, ведь буквально на днях она стала женой и сменила фамилию, с чем мы ее и поздравляем!:)))




7 комментариев:

  1. Очень душевный получился пост, а ты красавица Женечка))

    ОтветитьУдалить
  2. Вы просто прекрасно выглядите!!!!!!! А если не секрет, сколько кг вы сбросили после родов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! С доченькой вместе 23 прибавка была) сейчас вешу как до беременности

      Удалить
  3. Замечательный пост, а я вот ,как раз сегодня за уборкой дома,думала о вас,думаю, а Евгения сама дома убирается или домработница:)))

    ОтветитьУдалить