пятница, 20 июля 2012 г.

Crazy about fashion!

13 июля во Временах Года с участием звезд российского шоу-бизнеса и светских персонажей Москвы прошла вечеринка в формате open air на крыше Галерей с ночным видом на Кутузовский проспект.

Центральным fashion-событием вечеринки стал показ эксклюзивного белья, купальников, пляжной одежды и аксессуаров от салонов «Estelle Haute Creation» и «X.O.» На подиуме были представлены коллекции знаменитых брендов: Lise Charmel, Emamo, Roberto Cavalli, John Galliano, Moschino, Ermano Scervino, Blugirl - отражающие самые актуальные тренды круизной и пляжной моды 2012 года.

В качестве DJ open air вечеринки выступила Даша Малыгина. Известная российская модель, ставшая лицом Prada, которая теперь живет в Нью-Йорке и является настоящей it-girl Манхэттена, прилетела в Москву всего на один вечер, чтобы вместе с гостями I AM CRAZY ABOUT FASHION погрузиться в атмосферу модного праздника.

Ни смотря на разгар лета, ночь была довольно прохладной, спасали лишь горячительные коктейли с Martini, которыми угощали на протяжении всего вечера. К счастью, я была не за рулем и мне тоже удалось "согреться")))