четверг, 29 января 2015 г.

Perfect camel coat.


IMG_4701.jpg

IMG_4740.jpg

IMG_4781.jpg

IMG_4757.jpg

IMG_4736.jpg

IMG_4784.jpg

IMG_4713.jpg

IMG_4732.jpg


IMG_4766.jpg

Фото: Светлана Макеева http://vk.com/sm.photography

На мне:

Пальто - Asos
Водолазка - Mssimo Dutti
Джинсы - Topshop
Обувь - Zara
Шляпа - H&M
Сумка - Chanel



Я рада вернуться к вам, дорогие друзья, после небольшого перерыва на отдых!)

Сбылась моя мечта – я побывала в прекраснейшем городе Париже! Но об этом я обязательно напишу позже, поскольку еще не разобрала многочисленные красивые фотографии.

А сегодня я хотела бы поделиться с вами моим опытом, надо сказать, дебютным и довольно успешным, в приобретении вещей с Asos. Думаю, многие слышали об этом сайте и даже, скорее всего, уже что-то заказывали оттуда или только планируют.

Мне привезли несколько вещей, которые я еще обязательно покажу вам в блоге и инстаграме. Сегодня я хочу рассказать про удлиненное пальто цвета camel, которое, по моему мнению, должно быть базовой вещью в гардеробе любой модницы. Это совершенно незаменимая классическая вещь, которая сочетается практически со всем! На фото вы видите, что пальто село идеально. Мой размер 42-44 (пальто часто беру и 46). Оба пальто с Asos именно этого бренда 42-44 размера и оба мне идеально подошли. Но все же отмечу, что пальто немного большемерят. Пару слов о качестве. Пальто, естественно, пришли мятые, но с этой проблемой отлично справился отпариватель Philips Compact Touch, который также очень спас меня в поездке в Париж (о нем тоже напишу подробней). Думаю, и обычный утюг справится с этой задачей. В остальном все отлично. Никаких ниток и подобных неприятностей. Вещи пришли примерно за 3-4 недели, что тоже довольно неплохо. В целом я очень довольна и смело могу советовать вам заказывать вещи а Asos. Тем более, выбор действительно хороший, а соотношение цена и качество вообще очень радует.

P.s. Если возникнут какие-то вопросы, я обязательно отвечу в комментариях:)

13 комментариев:

  1. Какая Вы красотка нереальная! Очень красивое пальто, Вам идет:)

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда нравится сочетание бежевого и серого) Шлапа - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фото. Вы очень фотогеничны!

    ОтветитьУдалить
  4. Евгения, Вы красавица!
    Пальто сидит странно, помято и выглядит некачественным. Я тоже заказывала там однажды укороченное пальто, несмотря на то что было написано половина - шерсть, выглядело холодным и неаккуратным, на него всё налипало:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!

      Даже не знаю, наверное раз на раз не приходится!( Натуральные ткани кстати сильно мнутся)

      Удалить
  5. Пальто просто бомбическое!Евгения ,хотелось бы почитать пост о том, как вы отметили день рождение дочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже оч нравится!

      Ой даже не знаю что писать))) Просто пригласили родственников и посидели дома)) Ничего особенного))

      Удалить
  6. Евгения,у вас всегда очень красивые луки. Я вами восхищена. Хотела бы вас попросить,написать пост о базовых вещах лично для вас в гардеробе девушки или о каких то любимчиках,которые появились недавно в вашем гардеробе и заняли свое место в нем. Спасибо заранее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)

      Я могу точно сказать, что для меня это кожаные шорты с завышенной талией, белые кеды, серая мягкая легкая футболка, джинсы с завышенной талией (mom) и черные брюки - мои любимчики кожаные и укороченные с завышенной талией)

      Удалить
    2. Спасибо за ответ =)

      Удалить