пятница, 24 января 2014 г.

Magic January.





Наверное, для большинства людей любимый месяц - это месяц их рождения. Признаюсь, я не исключение. Январь всегда ассоциировался у меня с идеальной русской зимой: мороз, солнце, белоснежный хрустящий снег... В январе дни уже не такие короткие, но порой создается ощущение, что время будто бы останавливается. Январь длится очень долго, не спеша уходить и давать дорогу ледяному, последнему месяцу зимы - февралю. Иногда смотришь из окна теплой уютной квартиры на неспешно падающий, переливающийся и мерцающий на солнце снег, и совсем не хочется отпускать зиму...

3 января я отмечала свой юбилей - 25 лет. Хоть у меня и были грандиозные планы собрать всех своих друзей, ведь я сто лет не отмечала ДР, этим планам ну суждено было сбыться. В новогодние праздники все разъехались по разным странам, и мне пришлось отмечать свой день дома, принимая поздравления по телефону. Не скажу, что это был худший вариант, поскольку любимый мужчина сделал все, чтобы я была счастлива. Получив с утра огромный букет роз, клубнику со сливками, шоколадный торт из кофейни, я уже не чувствовала себя одиноко. Вообще, с детства я люблю бывать одна, и не очень люблю принимать гостей, поэтому праздник, проведенный дома вдвоем с любимым человеком, да еще в моем положении - был самым идеальным вариантом. Ну а собрать всех можно и в следующем году)))

Мой total black look совсем не означает зимнюю хандру. Детали и акссесуары в виде серег, длинных кожаных перчаток, объемной шапки с блестками, делает образ довольно уютным, и не побоюсь этого слова - ярким.








На мне: 
Платье, жилетка - H&M
Кардиган, шапка - Zara
Ботинки - Mango








Фото: Виктория Платина http://victoriaplatina.blogspot.ru/

14 комментариев:

  1. Вы невероятная, который год уже восхищаюсь вами!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, ты просто красавица, КАК НИКОГДА:-) здоровья тебе побольше и сил. Мария

    ОтветитьУдалить
  4. Когда уже вы научитесь краситься?
    Эти глазки-щелочки, ой, простите, смоки айс, вам не идут, бровей вообще не видно. кошмар, симпотичная девушка так уродуете себя этим макияжем глаз. сходите на урок макияжа уже.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте!Вы прекрасна!И фото, и стиль, и блог.Все великолепно, читаю с удовольствием)
    п.с вы напоминаете мне Дженнифер Лоуренс из "Голодных игр"
    буду рада взаимному пч)

    http://theoceanfashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо Вам:) очень приятно!

      Удалить
    2. на этих фото и правда похожа) просто отек был, поэтому так) в жизни я совсем другая, тем более после родов))

      Удалить