понедельник, 23 мая 2016 г.

Sale! Sale! Sale!



Несмотря на то, что погода не балует нас жаркими деньками, факт того, что лето на носу и тепло все-таки наступит, никто не отменял. Поэтому, обдумывать образы нужно уже сейчас, чтобы быть во всеоружии.

Хорошая новость! Сегодня на моем любимом сайте Revolveclothing.com начинается специальный Sale, который продлится всего 2 дня. Выбор летних вещей на сайте просто шикарный, но периодически, из-за не самого выгодного курса, могут смущать цены. Так что нужно пользоваться случаем и как следует закупиться))


Хочу похвалиться своим уловом:

Шикарное нежно-розовое платье Lovers + Friends (ссылка).  Берите на вооружение в качестве наряда на свадьбу в качестве гостя и на другие важные мероприятия, которые пройдут этим летом.



Не менее шикарное платье-туника Tularosa. Буду носить с загорелыми ногами и плетеной сумкой. А также с джинсами и сандалиями. 





Нежно-розовые балетки на шнуровке Raye. 



Считаю, что это большая находка, поскольку пара сочетает в себе 2 лучших качества: эти балетки удобные, а также они стройнят ногу, поэтому, я очень советую присмотреться к подобной обуви на лето. Оттенок может быть от светло-бежевого до розового, коричневого и даже желтого. 


Также, на сайте, я советую присмотреться к макси платьям на каждый день. В обычных магазинах представлен огромный выбор платьев в пол, но есть большой риск встретить на улице себе подобную.

На Revolveclothing.com довольно удачная подборка на любой вкус: http://www.revolveclothing.ru/dresses-maxi/br/8f972f/?navsrc=left?&source=ru-bl-evgen&utm_source=ru-bl-evgen&utm_medium=social&utm_campaign=ru-bl-evgen

Я советую брать однотонный вариант, чтобы можно было носить платье все лето, сочетая с разными аксессуарами.

На сайте также огромный выбор обуви: http://www.revolveclothing.ru/shoes/br/3f40a9/?navsrc=subshoes?&source=ru-bl-evgen&utm_source=ru-bl-evgen&utm_medium=social&utm_campaign=ru-bl-evgen 

Советую оценить раздел с аксессуарами и сумками, там действительно есть из чего выбрать.

И еще важный совет, прежде чем делать заказ. Выбирая товар вечером, не оформляйте сразу покупку. Лучше сделайте это на утро с легкой головой. Ведь многие покупки мы делаем впопыхах и потом жалеем о них. Преимущество онлайн покупок как раз в том, что вы можете контролировать свои эмоции и неспешно покупать то, что вам действительно нужно.



В общем, не благодарите, а бегите скорее на сайт! Приятных покупок, дорогие!

2 комментария:

  1. Как давно вы не писали сюда Евгения. Мы соскучились. На ютубе не планируете открыть канал?
    Виктория

    ОтветитьУдалить