среда, 4 марта 2015 г.

Шоппинг с выгодой!


IMG_1047.jpg

IMG_1013.jpg

IMG_1097.jpg IMG_0976.jpg

IMG_1011.jpg

IMG_1095.jpg IMG_1077.jpg
IMG_1040.jpg
IMG_1010.jpg

Фото: Наталья Агапова http://www.natalyagapova.blogspot.ru/

На мне:

Пальто - Sheinside.com
Джинсы, клатч - Zara
Туфли - Christian Louboutin 


Мне часто задают вопросы о том, как я составляю свои луки. С чего стоит начинать, на что сперва необходимо обращать внимание при подборе одежды, обуви и аксессуаров. Скажу честно, каждый раз это импровизация. Например, я подхожу к вешалке с верхней одеждой и смотрю какое пальто я хотела бы надеть сегодня. К нему я уже подбираю основную одежду, затем уже обувь и аксессуары. А бывает, что я купила новую шляпу и хочу её сегодня надеть и продемонстрировать в своем инстаграме. Можно, конечно, надеть джинсы и ботинки, но это будет неинтересно. Приходится загрузить в голове ассортимент гардероба и составить look. Бывает, что образ я могу составлять несколько дней. А бывает, что картина приходит мне на ум буквально, увидев какую-то вещь. Так, найдя на распродаже меховой желтый клатч, я поняла, что эта история будет пастельная. В ход пошли голубые джинсы бойфренд, нежное-розовое пальто и идеальные лодочки. Самое главное - не перегружать образ деталями и цветами. Если вы не уверены в своем внешнем виде, то лучше переодеться. 

 Кстати, о распродажах. Скидки уже кончились, как ни печально. И в связи с непростой экономической ситуацией в стране, к выбору покупок приходится подходить максимально осмысленно и расчетливо. Недавно я узнала, что на интернет шопинге можно зарабатывать, то есть получать так называемый кэшбэк (бонус). Такую нехитрую схему нам предлагает сайт kopikot.ru. Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте и начать шопиться. Например, вы делаете покупку в магазине Asos на 10.000 рублей. Через несколько минут в своем профиле на сайте kopikot.ru вы увидите, что вам начислили 3,5% от покупки, то есть 350 рублей. После того как у вас накопилась первая тысяча рублей, вам перечисляют её на счёт (или Яндекс деньги, вы выбираете сами). Примечательно, что на сайте есть специальные дополнения для браузеров, которые автоматически могут напоминать, если забыл зайти на тот или иной сайт без кэшбэка. Сервисом пользуется уже больше 240 тысяч пользователей. Список магазинов, представленный на сайте, включает в себя известные нам Shopbop, Asos, EBay, Booking, и многие другие. Каждый магазин отчисляет свою сумму, узнать которую можно на kopikot.ru. Я уже пользуюсь сервисом. Надеюсь, вам была полезна эта информация. Ведь, как известно, копейка рубль бережёт...)

9 комментариев:

  1. Какой красивый лук! Классное сочетание :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох уж эти туфли! Красиво

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не знала что такие сайты бывают. Зарегистрировалась. Спасибо за информацию! Напишите еще о том как вы подбирание аксессуары! Будет интересно почитать.

    ОтветитьУдалить
  4. Твоя улыбка очаровательна, как и ты сама...

    ОтветитьУдалить
  5. Какой приятный образ, цвет пальто просто изумителен, мой любимый "весенний" и "летний" цвет;)

    Russian fashion blog www.KseniaNova.ru  

    ОтветитьУдалить