понедельник, 8 декабря 2014 г.

Casual Christmas look.


IMG_9134.jpg

IMG_9150.jpg


IMG_9144.jpg


IMG_9111.jpg

Фото: Светлана Макеева http://vk.com/sm.photography



На мне:

Жилет - So Number One http://sonumberone.ru/
Джинсы - Hugo Boss
Матроска - Fashion Confession
Слипоны - H&M
Брошь - Chanel
Шляпа - Monki 



  Как же здорово строить планы, наряжая елку, украшая квартиру к новогодним праздникам, попивая при этом бокал красного, пока в духовке готовится какое-нибудь очень вкусное блюдо. Обожаю это чувство умиротворения, спокойствия и легкого возбуждения.

  И, конечно, я люблю преображаться, находить для себя какие-то новые стилистические идеи, пробовать, миксовать.  Например, в сегодняшнем образе фигурирует давно желаемый мной удлиненный шерстяной жилет от российского бренда So Number One ультрамодного винного оттенка. К сожалению, время этой чудесной вещицы уже прошло, но я успела ее запечатлеть для блога, и, конечно, для вас, дорогие читатели:) Надеюсь, что скоро температура воздуха поднимется выше нуля и можно будет вновь надеть жилет, поскольку вариантов с чем его можно носить – бесчисленное множество, а винный цвет отлично сочетается с моими фаворитами в этом сезоне – хаки, черный, синий, бежевый, горчичный…

6 комментариев:

  1. Евгения, вы очень стильная, вам идут любые образы! очень понравилась жилеточка.

    ОтветитьУдалить
  2. это же совершенно неприменимо по погоде...зачем такие луки на улице?очень глупо выглядит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Т я так по улице и не хожу сейчас, вышла сфоткаться на 5 мин. Так можно и не только на улице ходить! И, кстати, если надеть жилет с теплым шерстяным свитером, то в принципе можно добежать из машины до нужного места.

      Удалить
  3. Такая милая на фото-лет на 17 выглядишь!)) может напишешь пост о том как у тебя поменялась жизнь с появлением дочки, и как ты все успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень приятный комплимент!) просто чуток похудела и волосы покрасила))

      Пост подобный планирую, но чуть позже

      Удалить