понедельник, 14 октября 2013 г.

Сердца четырех.


Вы замечали как резко меняется воздух с приходом осени? Несомненно, он становится чище, свежее и даже уже слегка отдает нотками зимы. Но не будем забегать вперед.

Прошлые выходные выдались особенно прекрасными. Солнце ослепляло так, что кружилась голова. Не хотелось уходить с улицы, было желание как можно дольше гулять по прекрасному обновленному центру Москвы, согреваясь чаем из самовара из ресторана "Большой". А делать это в красивой одежде для девушки - особое наслаждение. Я ни раз говорила, что образ кардинально меняет человека. Чего только стоят одни каблуки. Встав на них, женщина превращается в совершенно другого человека. Самое важное - грамотно подобранные вещи. А если look можно собрать в одном магазине - это невероятная удача.

Перед мероприятием от журнала Grazia, где я выступала в качестве блоггера, стилиста и давала мастер класс (этому будет посвящен отдельный пост), я забежала в шоурум "Hearts of 4". Я давно наблюдала за их инстаграмом, подобрав заранее для себя много интересных вещей, которых не найти в обычных магазинах. Один из приятных моментов - это месторасположение шоурума: Столешников переулок. Ну а когда попадаешь в этот рай для шопоголиков, без покупки уж точно не уйдешь. Тут есть практически все: платья, жакеты, пальто, парки с натуральным мехом, различные аксессуары, обувь... В общем, находка!

Воскресную съемку с фотографом Юконой Вижгородской (http://vk.com/lennon_lennon) мы провели как раз неподалеку от Столешки. Снимки получились легкие, стильные, как и сам образ. Спасибо шоуруму "Hearts of 4"!
















На мне:
Платье, кожаная косуха, ожерелье, шляпа из шерсти - "Hearts of 4" (http://vk.com/hearts4)
Ботфорты - Anna Dello Russo for H&M
Сумка - Chanel 

19 комментариев:

  1. обожаю когда девушки даже будучи в положении стараются хорошо выглядеть!БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!)

    ОтветитьУдалить
  2. второе фото - нет слов! смотрела на него минут 5, наверное! красота! Женя, Вы великолепна!

    ОтветитьУдалить
  3. восторг! просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Куртка - мечта..............

    ОтветитьУдалить
  5. Безумно красивая фотосессия и офигительный образ))Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. По-моему это идеальный осенний образ. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Давно к вам не заходила и... Вас так красит положение! Будете очень стильной мамочкой! Вы - чудо:)

    ОтветитьУдалить
  8. Евгения, Вы прекрасны. Мне очень понравился образ!

    ОтветитьУдалить
  9. Пару дней назад засмотрелась на фотографии в этом посте ( очень красиво) , видимо, они произвели на меня такое впечатление, что самой приснилось,будто я в положении :DD

    ОтветитьУдалить