четверг, 5 января 2012 г.

Happy New 2012 Year! & Happy 23-d birthday:)

Моя подготовка к Новому Году началась за пару дней до 31 декабря. Я съездила в любимый ГУМ за новогодним настроением и подарками.



















Не знаю как вы, а я вот Нового Года жду всегда с большим нетерпением. Для всех праздник заканчивается 1 января, а у меня все только начинается, ведь 3 числа я праздную свой День Рождения, а 6 - Именины. В этом году к празднованию я подготовилась достаточно тщательно: весь образ был продуман до мелочей. Даже макияж я делала около часа.







Праздновали начало 2012-ого в Secret Bar в Столешке. Единственное, что меня очень огорчило в тот вечер, что центр был перекрыт и нам пришлось идти пешком около 15 минут. В целом все прошло классно, натанцевались, наелись. К слову, я ждала этого вечера еще и из-за заказанных заранее блюд, ведь я просто обожаю морские гребешки и креветки на гриле, и в баре я их просто объелась. Теперь уже до следующего года не буду их есть наверное:)

1 и 2 января пролетели незаметно. К слову, 2 января мы поехали в кино, но мест свободных не оказалось и мы поехали домой. По пути остановились на МКАДе, спасали пьяного и замерзшего человека. Почему все проезжали мимо и не останавливались - для меня остается загадкой. Видно его было очень хорошо, даже мой муж сразу заметил, а у него, знаете ли, зрение не самое лучшее. Есть такая отговорка: "наверное, пьяный". Да, он был пьяный и вообще ничего не соображал. Но еще чуть-чуть, хотя бы день, и, возможно, его уже было бы не спасти. Но все закончилось очень хорошо, и через несколько дней бедолага уже звонил с извинениями и приглашал в гости.

А 3 января я отмечала свой 23 День Рождения:) Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо, кто писал смс и звонил. Сообщения приходили из разных городов и даже стран.
По традиции, в мой день было морозно и шел снежок.







Впереди еще целых 5 дней отдыха, и это не может не радовать. Ну а я пока продолжаю принимать поздравления. Сегодня - с Днем Ангела:)

2 комментария:

  1. Нереальные фотографии с дня рождения. Ты такая статная, красивая, молодая просто излучаешь благополучие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые серьги! Я влюбилась!

    ОтветитьУдалить