воскресенье, 7 августа 2011 г.

Mon été. L'extension

Ох давненько я ничего не писала, дорогие мои читатели, за что дико извиняюсь. Знаете, когда отдыхаешь - ничего не хочется делать вообще. А когда учишься, работаешь - то наоборот, как-то сил больше на другие дела.
Лето 2011... Август - последний месяц "маленькой жизни". Если честно, мне немного грустно от этого. Но с другой стороны, летний загар смотрится лучше осенью.
Сезонные скидки подходят к концу, кое-где уже убрали вывески SALE и вывесили теплые вещи. А у меня все наоборот. Я до сих пор пополняю летний гардероб, а из осеннего купила лишь джинсы D&G  (оч крутые джинсы, но пока лежат ждут своего часа). Даже не жалко денег на летние вещи. Они такие яркие, легкие, сочные. Наверное чисто психологически таким образом я пытаюсь продлить лето:)


На днях наконец-то купила первую яркую желтую вещичку в свой гардероб. Если честно, я вообще-то купила ее на море, но не удержалась и одела к сестре на День Рождения. Украсив аксессуарами, одев "правильную" обувь и сумку, я сделала этот look городским и никак не пляжным. Кстати, маленький совет девушкам, которые носят короткие платья. Наносите автозагар, бледные ножки очень не выигрышно смотрятся в подобных вещах.

Кстати, недавно открыла для себя новое классное место в Москве - бар Стрелка. Давно искала веранду с шикарным видом на город. Меню очень бедное, но зато там вы можете попробовать шикарный лимонад из маракуйи. Это божественно. Еще мы с девчонками выпили по паре бокалов игристого вина с черничным сиропом. Очень приятный напиток. Советую. К слову, дома у меня он не получился:)




В конце июля ездили на пару дней на свадьбу. Для данного мероприятия я выбрала шелковый комбинезон Hache, бежевые туфли Christian Louboutin и питоновый клатч цвета фуксии + много золотых аксессуаров.




На днях приобрела офигенные очки в стиле Kanye West:


13 комментариев:

  1. лето, лето!.. это так прекрасно! хорошего вам отдыха, будем ждать фоток.
    после того, как ты выложила фотографии из "Стрелки", тааак туда захотелось!
    Лиана.

    ОтветитьУдалить
  2. классный пост!

    ОтветитьУдалить
  3. Понравился совет про автозагар) Чё ж сама-то не воспользовалась?

    ОтветитьУдалить
  4. да,хороший пост) прям интересно было читать)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, мне приятно))) давно ниче не писала))

    У меня оч загоревшие ножки, просто на фото не видно:(

    ОтветитьУдалить
  6. шикарная везде, но на даче особенно хорошенькая.)
    Сама недавно взгрустнула по поводу лета..ждем его 9 месяцев в году, а пролетает как один день..

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, Викуль)))))

    ой не говори(( была бы хотя бы зима с осенью как в Европе, сухо и солнечно...

    ОтветитьУдалить
  8. La paresse douce - сладкая лень
    La paresse doux - сладкий лень :)

    ОтветитьУдалить
  9. у вас не получился коктейль наверное потому, что он делается с черничным ликером, а не сиропом, вот

    ОтветитьУдалить
  10. я была дико против этого комбеза и обозвала тебя клоуном))))))))))) но ты как всегда молодца сумела из ничего сделать конфетку.

    ОтветитьУдалить