понедельник, 2 мая 2011 г.

Встреча с Евгенией Тарлецкой. 30.04.11


 30 апреля состоялась встреча с моими читателями и просто с людьми, кому я интересна. Изначально я планировала провести что-то типа семинара или мастер класса, но в последний момент передумала и решила просто пообщаться, узнать тех людей, кто решился прийти ко мне и познакомится вживую.

Заказывая столик на 10 человек, я и не надеялась, что людей придет больше. Когда я шла в кафе, я, признаться честно, очень нервничала. Я не знала чего ждать, не знала сколько человек придет и о чем мы будем говорить. Когда мой муж проводил меня до столика, я очень удивилась, что меня уже ждали девчонки. Увидев их, я успокоилась:) Все девушки выглядели очень хорошо, очень приятные и милые.

 Когда мы начали общаться, я поняла, что они еще и очень умные и интересные люди! Я попросила каждую девушку рассказать о себе, о своих интересах и о своих планах на жизнь, а затем каждая должна была задать мне вопрос. Вопросы были очень разные и я с удовольствием на все ответила. Разговор получился довольно милым, не напряженным, но довольно долгим. Более трех часов длилась встреча. Выкладываю обещанный фотоотчет. Больше фоток есть у меня на странице в контакте.

Хочу поблагодарить всех, кто пришел и сообщаю вам, что это была далеко не последняя встреча. Но впредь встречи будут немного другого формата. Ждите новостей!:)

10 комментариев:

  1. Встреча прошла потрясающе,на ура!!!))) Очень много новых эмоций,впечатлений. Это не семинар и не "лекция",а действительно разговор по душам. Евгения выглядела сногшибательно, красивая,умная,искренняя,добрая,без пафоса и надменности. Девушки тоже все были довольно приятные,умные,разносторонние. Эта встреча необычна и нова для нас,но она помогает раскрепоститья,познакомиться,узнать много нового и интересного!!! У каждого свои истории,свои интересы. Хотелось бы чтобы Евгения не останавливалась и продолжала в таком же духе!!! И еще желаю чтобы нас всех окружали только самые добрые и как говорится самые настоящие люди!!! Всем удачи и огромное спасибо за столь приятное проведенное время)))

    ОтветитьУдалить
  2. хочу еще раз поблагодарить Женю за организованную встречу!
    соглашусь с комментарием Катерины о Жене и самой встрече.вот только я немного стеснялась и краснела)))
    и обращаюсь к завистницам и подхалимкам ,которые пишут о Тарлецкой гадости,если бы вы увидели её в жизни, а не только на фото выискивали изъяны,у вас была бы очень долгая депрессия!)тк она намного красивее и эффектнее в жизни!обладает прекрасным чувством юмора ,умом, искренностью и добротой!
    буду на следующей встрече:-*

    ОтветитьУдалить
  3. Классно провели время ! Женя большая молодец, что решилась организовать встречу, все прошло так непренужденно, абсолютно без напряжений, на позтивной ноте ! Действительно было интересно увидеться вживую, ведь постоянно читая ,знаешь о человеке очень много,а образ все же в голове не был цельным )) Женя оказалась до того милым человеком, простым , искренним, естественным ( вспоминаются моменты когда Женя переспрашивала одно и то же по нескольку раз и сама с себя смеялась), много шутила !
    Думаю на следующей встрече будет еще больше людей !

    ОтветитьУдалить
  4. отдельно кстати хочется сказать о том,как Женя выглядит в живую - слово "эффектно" будет безусловно самым подходящим ! на такую девушку хочется смотерть и смотреть, а также Женя очень умело умеет себя подать ! Всех красавицам пример)

    ОтветитьУдалить
  5. мне очень понравилсь встреча. только мне показалось, что все очень стеснялись. наверное, для первого раза так и должно быть. а так все очень милые и позитивные)

    Оля Ф.

    ОтветитьУдалить
  6. присоединюсь к позитивным комментариям! мне очень понравилась встреча! для меня такие "сборы" - это что-то новое, но было очень приятно со всеми познакомится, все очень милые и приятные девушки. особенно понравилось наболюдать за реакцией окружающих, когда столько прекрасных девушек, во главе с Женей, шли по европейскому)))
    очень жду информации о новых планах!)

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже только могу присоединиться ко всему вышесказанному)))) Встреча прошла просто шикарно) Все добрые милые, улыбчивые) Женя в жизни еще красивее чем на фото)) Мне очень было приятно познакомится с Женей и девчонками)

    ОтветитьУдалить
  8. От встречи остались только хорошие впечатления! Все девушки поначалу немного смущались, что естественно, но Женя быстро создала непринужденную обстановку, располагающую к общению. Повторюсь, что в жизни Женя очень вежливая и приятная девушка, поэтому, если кто-то не решился прийти, то многое потерял)

    ОтветитьУдалить
  9. Встреча получилась отличной!!!)
    Видно было, что Женя позаботилась о том, чтобы создать наиболее располагающую атмосферу для живого и легкого общения. К сожалению, пришла я самая последняя и уже в конце, но и это время стало ценным по эмоциям и заряду, который получила)) С Женей всегда приятно поговорить, а на такой встрече и лично – вдвойне! Наш эпичный поход на крышу для фотосессии не забыть)))
    С огромным удовольствием приду на следующую и еще с тобой и девушками пообщаюсь!)) Надеюсь, долго ждать не придется)))
    P.S. Мужики нигде не давали прохода Жене! Ахах))))))))

    Алина.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за встречу!:)
    Евгения действительно замечательная девушка)
    Атмосфера была уютная)
    Единственный минус-немного неловко было сидеть в окружении таких красивых и эффектных девушек!!!Ахахаха:)

    Мария)

    ОтветитьУдалить