четверг, 16 февраля 2012 г.

День розовых соплей ♥♥♥

14 февраля я читала разные комментарии о "дне всех влюбленных" в интернете. Кто-то всей душой ненавидит этот "праздник", а кто-то ждал этого дня, чтобы признаться в любви. В любом случае ничего плохого в дне 14 февраля я не вижу. Злится лишь тот, кто знает, что его не поздравят, не подарят цветы или очередной пылесборник) А уж цитата "день секса за открытку" меня и вовсе шокировала. Будьте проще и романтичней, наша жизнь и так полна стрессом. Так давайте хоть все вместе раз в году порадуемся дню розовых соплей:)



С утра 14 февраля я обнаружила открытку под ноутбуком с приятными словами от мужа. Т.к. он у меня не слишком сентиментален, я была безумно тронута и рада даже небольшой строчке, написанной его руками)
Вечером мы обменялись подарочками, ели пирожные и пили шампанское)







Тем, кому пришлось в одиночку встречать этот день, хочу сказать:
Я обещаю, вы обязательно встретите свою настоящую, крепкую, страстную и самую нежную любовь, и будете радоваться вместе не только 14-ому февраля, но и каждому дню, проведенному вместе!

Искренне ваша, Е.Т.

9 комментариев:

  1. а я встречаюсь с молодым человеком 2.5 года. Он мне ничего не подарил. Мне так обидно, просто слёзы душат. Не из-за подарка, а из-за отсутствия внимания. Больше всего душа болит от мысли, что он не побоялся, что я обижусь. Видимо, он н любит меня. Хотя сегодня звонил раз 5-6 - такое впечатление, как будто он чувствует себя виноватым. Женя, как же мне обидно. Да что и говорить..

    ОтветитьУдалить
  2. Подарки все фигня!) Из мужчин вообще нелегко порой слова ласкового вытянуть. Если ты чувствуешь его любовь, то это самое главное! Просто у нас так принято, что мы дарим всякие мелочи в этот день. Мы сами строим свои отношения, и было очень много споров, ссор по поводу и без поводов. У вас срок такой, 2.5 года - начинается сложный период. Нужно решать вопросы, не замалчивать ни в коем случае. Не переживай ни в коем случае, а поговори со своим молодым человеком. Я уверена, что он даже не догадывается почему ты обиделась на него)

    Я однажды всю ночь спала в другой комнате, обиженная на своего (уже не помню из-за чего), а на утро он пришел и спрашивает "а ты чего тут спала?", на мой вопрос не хочет ли он извинится, он вообще не понял ничего.
    Мужчин надо воспитывать, они же дети. В любом возрасте)

    ОтветитьУдалить
  3. Евгения все правильно пишешь, у меня так же было с ночевкой в соседней комнате и полное не понимание с утра!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. у меня тооооооооооже самое было с ночевкой в другой комнате аххахахаха блин енужели все все через это проходят)))

    ОтветитьУдалить
  5. а я спала на диване )))) в этой же комнате )))) но. сам факт недоумения на утро)))) мужики))))

    ОтветитьУдалить
  6. АААА девочки я поржала про соседнюю комнату. я тоже один раз ушла, разобидевшись, в соседнюю комнату, и завалилась спать на диван, ну и, естественно, когда все затекло, вернулась обратно. На утро он даже не понял, что я куда-то уходила, потому что уснул, гад, раньше чем я ушла -)))) оставалось только рассказать про свои ночные мытарства и согласиться принять его извинения. мы смеялись все утро -))))
    "и полное непонимание с утра!!!" - В ТОЧКУУУУУУУ!

    ОтветитьУдалить
  7. :))))))))))))) женщины - такие женщины))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Женя, девчонки, спасибо! Мне прям легче стало..а то я так расстроилась, думала, что у всех людей всё хорошо и у меня одной плохо. спасибо!

    ОтветитьУдалить